Новости

31.05.2013

Все на праздник молока!

Ни для кого не секрет, что все дети любят молоко. Причем, если не в натуральном виде, то в качестве мороженого – точно. Чтобы порадовать ребят, а заодно и их родителей, в этом году в Киеве ко Дню защиты детей приурочен праздник молока.

Так, 1 июня на Певческом поле Киева состоится празднование Международного дня молока. В рамках этого мероприятия пройдет дегустация молочной продукции и молочная ярмарка.

Открытие молочного праздника запланировано на 14:00. Все гости мероприятия смогут бесплатно продегустировать молочную продукцию различных производителей: молоко, йогурты, молочные коктейли, мороженое и многое другое.

Чтобы молочный праздник запомнился надолго, к нему будет приурочен праздничный концерт, огненное шоу, аттракционы и мастер-классы.

Ожидается, что в программе Дня молока примут участие такие знаменитости: актриса Ольга Сумская и ее семья, юмористы Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, певица Екатерина Бужинская, актер и телеведущий Владимир Горянский с дочкой Машей, звезды мира танца Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар, певица Маша Собко, олимпийские чемпионки Наталия Добрынская и Елена Костевич.

Организаторами мероприятия выступают коммунальное объединение «Киевзеленстрой», а также Ассоциация производителей молока и Всеукраинский социальный проект «Я люблю молоко».

Все развлечения, молочные продукты и вход для детей будут бесплатными.            

 


Вернуться к списку новостей