Новости

09.06.2014

Kiev Fire Fest 2014

14 июня на Певческом поле в Киеве состоится Фестиваль огня -  одно из самых ярких и любимых киевлянами событий лета.

Это уже восьмой по счету Фестиваль огня в Киеве.

Как и в прошлые годы, гости фестиваля смогут увидеть великолепное огненное шоу в исполнении лучших коллективов и сольных артистов.

В этом году огненное шоу состоит из дневной и вечерней программ. 

Дневная программа начнется в 17:00.

Зрителей фестиваля будут развлекать показательные выступления школ огня, танцевальных и цирковых коллективов. Все желающие смогут попробовать свои силы в мастер-классе по жонглированию от французских цирковых артистов, игре на барабанах и прочих искусствах.

Цирковую программу представит труппа известного украинского альтернативного цирка RAW ART, который стал популярным не только в нашей стране, но и за рубежом благодаря высокому уровню мастерства и отточенной технике. Также ожидаются выступления выпускников Цирковой академии. Как и прежде, в рамках фестиваля продут соревнования школ огня.

На территории Певческого поля будет работать первая в Украине ярмарка циркового и огненного реквизита, на которой можно будет ознакомиться с профессиональными и тренировочными инструментами артистов. 

Вечерняя программа - огненное шоу при участии мировых звезд огненного жанра - начнется в 21:00. В этом году организаторы сделали акцент на сольные выступления, чтобы позволить зрителям оценить именно мастерство и талант выступающего, а не пиротехнические эффекты. На сцене выступят артисты из США, Австралии, Италии, Франции и Польши, а также театральные коллективы из Украины и России.

Стоимость билетов 50 грн, продажа билетов в кассах Певческого Поля.



Вернуться к списку новостей