Новости

23.11.2013

Выставка "Титаник" в Киеве

В роковую ночь на 15 апреля 1912 года, «Титаник», в то время самый большой из построенных человеком кораблей, после столкновения с айсбергом затонул в ледяных водах Северной Атлантики. Катастрофа унесла жизни 1495 человек. Весь мир был потрясен, когда услышал страшную весть.

101 год спустя выставку «Титаник», с более чем 200 оригинальными объектами и многочисленными репродукциями в натуральную величину из внутренних кают корабля, можно увидеть в Киеве.

Выставка будет интересна посетителям любого возраста. Она поможет вам совершить незабываемое путешествие в прошлое. На выставке Вы узнаете историю злополучного судна с момента его создания до нынешнего состояния останков, лежащих на глубине почти 4 километра на морском дне. 

Увидев восемь залов одной из самых посещаемых передвижных выставок в мире, Вы узнаете бесчисленные истории о героизме, произошедшие на борту, и Вам откроется наиболее гуманистическая сторона трагедии, которую Вы никогда не видели прежде.

На выставке «Титаник» посетитель получает индивидуальный аудиогид (он включен во входной билет), который объединяет экскурсию, записи голосов пассажиров, музыку и звуковые эффекты, и погружает еще глубже, насколько это возможно, в истинную историю «Титаника». 

Выставка «Титаник» в Киеве продлится до 16 марта 2014 года.
 
Где: НСК "Олимпийский"
Время работы выставки: ежедневно, с 10.00 до 21.00
Стоимость билетов: 
Взрослый - 150 грн., в рабочие дни - 130 грн.
Детский - 50 грн.
Студенты, пенсионеры, подростки - 100 грн.
Групповой билет (от 15 чел): по будням 70 грн., в выходные - 80 грн.
Семейный билет (2 взрослых, 2 детей, только в рабочие дни) - 350 грн.


Вернуться к списку новостей