Новости

06.06.2016

Kiev Fire Fest 2016

10 и 11 июня в Киеве состоится фестиваль огня.

Киевский фестиваль огня

Киевский фестиваль огня (Kiev Fire Fest) уже стал для столицы традиционным. После двухлетнего перерыва от пройдет в нашем городе уже в девятый раз. Для участия в фестивале в Киев приедут звезды из Греции, Беларуси, Литвы, России, Словакии, США, Чехии, Шотландии.

10 июня, в пятницу, всех поклонников огненного шоу организаторы фестиваля приглашают на Русановскую набережную. Здесь, на специально установленной понтонной сцене, выступят лучшие украинские и зарубежные артисты огненного жанра. Увидеть пятничный огненный перформанс зрители смогут совершенной бесплатно.

11 июня, в субботу,  в 17:00, фестиваль огня продолжится на Певческом поле в Киеве. До презентации огненного шоу гости смогут увидеть показательные выступления цирковых и огненных школ, а также соревнования по брейк-дансу, соревнования школ огня, конкурс граффити. Здесь также пройдут мастер-классы по жонглированию, игре на барабанах. Само шоу, при участии мировых звезд, стартует в 21:00. Стоимость билета на фестиваль в субботу составит 80 гривен.

Не пропустите самое яркое летнее шоу этого года! 



Вернуться к списку новостей