Новости

21.07.2016

Кукулабия ждёт гостей!

Кукулабия КиевНедавно в Киеве заработал агропарк "Кукулабия". Его главной особенностью является огромный лабиринт площадью 4 Га, длина которого составляет более 6000 метров. Именно от этого лабиринта и происходит название парка.

Вырезанный под открытым небом в форме герба Украины Тризуба с надписью "Єдина країна", кукурузный лабиринт является самым большим в Украине. В нем посетителей ожидает множество сюрпризов: поиск ответов на вопросы для определения кодового слова, квесты и пр.

Кроме лабиринта, на территории агропарка находятся другие аттракционы: веревочный лабиринт, лабиринт из соломенных тюков, детские площадки, батуты, гамаки в лесопосадке и другие. Здесь также есть огромный огород, на котором можно практиковаться в огородничестве. Для посетителей работает фуд-корт, есть специальные зоны для пикника.

Кукулабия агропарк КиевВ Кукулабии будут проводиться практические и образовательные мастер-классы для школьников и студентов, фестивали, корпоративные мероприятия и квест-соревнования.

Организаторы также будут бесплатно предоставлять в парке возможность досуга для детей из детских домов и детей из семей, которые были вынуждены переехать из зоны АТО.

Основной целью создания агропарка является привитие детям любви к земле и труду, популяризация сельского хозяйства и активного зеленого отдыха.

Кукулабия находится по адресу: г.Киев, ул. Большая Окружная, 110-А (возле рынка "Столичный")


Вернуться к списку новостей