Новости

18.09.2009

Арт-клуб «44» представит «Банановое искусство» на футболках

20 сентября в арт-клубе "44" (ул. Крещатик, 44б) состоится открытие новой выставки со вкусным названием "Банан арт". Неординарность события заключается в том, что работы предстанут перед зрителем не на стандартном холсте или бумаге, а на футболках!

В проекте примут участие многие известные дизайнеры: Ксения Марченко, Наталья Тарашевская, Яна Пустовит, Фил Бананов, Оксана GOODZYK, Ben Vartanian - художник из Америки, рисовавший для одной из культовых торговых марок спортивной молодежной одежды, и еще более 15 авторов, которые удивят посетителей своими новыми шедеврами в разных стилях.

Вечеринка-открытие планируется в формате нон-стоп и начнется в 15:00 с неформального общения всех прибывших гостей, распития напитков и поедания экзотических фруктов. Приятную атмосферу для гостей будет создавать DJ дует – Heaven and Hell.

Постепенно мероприятие перерастет в аукцион, где все желающие смогут приобрести понравившеюся работу или выиграть приятный приз от организаторов, приняв участие в конкурсах.

Выставка продлится до 27 сентября. Вход ежедневно с 11:00 до 20:00 -   свободный.



Вернуться к списку новостей