Новости

14.10.2009

24 октября в Киеве состоится спортивный фестиваль «Лилия Фест»

«Лилия Фест» – новый, усовершенствованный формат международного  спортивного фестиваля Лилии Подкопаевой и МБФ «Здоровье Поколений», пришедший на смену «Золотой Лилии».

Новый образ, а также обновленная захватывающая программа фестиваля призваны привлечь внимание широкого круга молодежи и детей к Международному шоу красоты, спорта и искусства.

Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева приглашает всех желающих стать участниками шоу и совершить полет в поднебесье вместе со спортсменами из разных стран мира. «Небо… самолет… свобода…» – таков лейтмотив предстоящего фестиваля.

Вместо традиционной концепции спортивных состязаний по гимнастике, зритель будет вовлечен в сюжет настоящего действа. Все события происходят в виртуальном аэропорту, где и взлетная полоса, и зал регистрации, багажная лента, взлеты и посадки, стюардессы и уборщики – все это гармонично связанные элементы сюжета грандиозного шоу европейского стандарта «Лилия Фест».

В программе фестиваля представлены: спортивная и художественная гимнастики, спортивная акробатика, прыжки на батуте, паркур, хореография и многое другое. В главных ролях лучшие спортсмены мира, среди них – спортсмены и группы из Японии, Израиля, Канады, Кении, Украины.



Вернуться к списку новостей